Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 2
  • Всего просмотрели: 11113

Установка памятника в Крыму

установка памятника Крым

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

 

 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время
8 (800) 100-13-39
Позвоните нам
или оставьте свой номер телефона,

Мы готовы позвонить Вам прямо сейчас, помочь выбрать, ответить на все вопросы

От профессионального монтажа памятной конструкции во многом зависит срок эксплуатации мемориала. Компания “Данила-Мастер” более 20 лет изготавливает гранитные монументы и предлагает установку памятников на бетонную подушку в Республике Крым. Заказ комплексного обслуживания у крупного производителя поможет сократить расходы.

Установка надгробий

Метод монтажа мемориалов зависит от использованного сырья для стелы. Монтаж тяжелых гранитных ансамблей производится на бетонные балки и основание. Это связано с тем, что бетон способен выдержать вес мемориального ансамбля из гранита. Также важно проводить установку стелы в теплую, сухую, безветренную погоду спустя год после захоронения. Таким образом обелиск не провалится в грунт.

Компания “Данила-Мастер” предлагает возведение мемориалов по собственной технологии на подушку из бетона. Мастера предварительно изучают грунт на участке, уклон поверхности, вес монумента и размеры могилы. Только после этого изготавливаются балки по индивидуальным замерам, и производится монтаж. В процессе возведения надгробия стыки обрабатываются защитным герметиком. Это не позволяет сорнякам прорастать на месте упокоения.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Облагораживание территории

Вместе с возведением мемориальных конструкций принято заказывать комплексное облагораживание территории захоронения. Благоустроенный участок не требует регулярного самостоятельного ухода и длительное время выглядит ухоженно и опрятно. В длительный уход входит облицовка бетонного основания каменными плитами, ограждение или бордюры, а также ритуальные аксессуары. Компания “Данила-Мастер” предлагает гранитные столы, скамьи, вазы, цветники и лампады Также возможна высадка вековой травы в цветнике или выкладка полосы из гранита с засыпанием свободной территории каменной крошкой.

В онлайн-каталоге находятся не только одиночные обелиски, но и целые мемориальные комплексы, в которые включено облагораживание. Комплекты изготавливаются из нескольких сортов гранита с гарантией 25 лет.

Профессиональная установка памятника у прямого производителя — гарантия долговечности и прочности монумента. Мастерская предоставляет гарантию двенадцать месяцев на все монтажные работы. Если у Вас остались вопросы о возведении памятных конструкций в Республике Крым, позвоните менеджерам по телефону контактного центра.

Популярные памятники