Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 1
  • Всего просмотрели: 15473

Надгробные памятники в Крыму



 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

 

Особенности заказа памятников из гранита


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время


Памятники и надгробия устанавливаются для прощания с близкими. В Республике Крым установка мемориала означает выражение памяти, скорби усопшему. Именно поэтому важно приобрести прочный, стойкий и привлекательный монумент. Для этого важно изучить предложения ритуальных компаний города. Большое разнообразие предложений может усложнить выбор. В статье мы расскажем об основных параметрах, на которые необходимо обратить внимание при выборе монумента.

Виды памятников

Памятники на кладбище устанавливаются разных моделей из различных материалов. Заказчики выбирают обелиски, руководствуясь своими предпочтениями и обликом надгробий. Среди материалов широко используется искусственный бетон, стекло, металл и полимеры, имитирующие натуральный камень. Также популярны природные горные породы: гранит и мрамор.

Модели надгробий изготавливаются как для одного человека, так и для семейного захоронения. Возможно производство стел вертикальной и горизонтальной ориентации. Формы обелисков производятся различные: прямоугольные плиты, овальные стелы, монументы с религиозным или военным оформлением, резные фигурные мемориалы. Также популярны авторские стелы в виде ангелов, ладоней, книг. Они помогают выразить конкретный замысел и чувства к усопшему.

Однако не всегда удается установить выбранный монумент на конкретном кладбище. Администрация места упокоения устанавливает требования к монтажу мемориальных конструкций. Запрещается превышать установленную высоту ограждения и монумента, выходить за пределы выделенного участка и использовать режущие элементы в декоре. Также необходимо указывать ФИО и даты жизни покойного на лицевой стороне надгробия.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Гранитные памятники фабрики “Данила-Мастер”

Фабрика “Данила-Мастер” предлагает каталог гранитных обелисков, а также дополнительные услуги по благоустройству территории захоронения и монтажу стел. Ознакомиться с моделями Вы можете на сайте фабрики в онлайн-каталоге. Мастерская изготавливает памятники на заказ по Вашим предпочтениям.

Изучите предложения компании, действующие акции на сайте мастерской. Для оформления заказа в Республику Крым позвоните операторам по номеру, указанному на сайте, или оставьте заявку на обратный звонок. Укажите контактные данные в форме на сайте. Вам перезвонит оператор в указанное время.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники