Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 32767

Купить памятник в Крыму


 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

 


Памятники в наличии на складе


ПОКАЗАТЬ ВСЕ 40 моделей

5 советов при покупке памятника


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Компания “Данила-Мастер” занимается продажей памятников более 20 лет. Каталог мастерской содержит более 300 моделей мемориалов разных коллекций стоимости. Чтобы выбрать обелиск в Республике Крым, который соответствовал бы Вашим предпочтениям и был прочным, необходимо углубиться в сферу ритуальных услуг. Важно изучить характеристики материалов, процесс производства надгробий и конечную цену мемориалов.

Гранитные памятники

Наиболее прочным и устойчивым материалом для создания мемориальных комплексов являются гранитный камень. Его с древних времен применяют для создания опорных сооружений, ритуальных конструкций и монументов. В горной породе содержится большое количество кварца, который отвечает за высокую плотность и влагонепроницаемость материала.

Именно поэтому компания “Данила-Мастер” работает с этим камнем. В работе мастерская использует гранит карельского происхождения сорта габбро-диабаз. Этот камень устойчив к любым климатическим проявлениям и допустим к установке в любом регионе страны. Фабрика ведёт самостоятельную добычу сырья и обработку гранитных плит. Отсутствие сотрудничества с посредниками позволяет сократить транспортные и закупочные расходы. Это позволяет предлагать оптимальную цену обелисков, а также множество акций.

В каталоге памятников компании "Данила-Мастер"

Памятники компании “Данила-Мастер”

Изучить предложения фабрики Вы можете на сайте в онлайн-каталоге. В ассортименте представлены надгробия классической фигурной формы, мемориалы с резным орнаментом, стелы для одного или на двоих человек. Также представлены монументы авторских коллекций в виде сердец, раскрытых книжных страниц или ладоней. Отдельную категорию составляют мемориальные ансамбли, в которые включено облагораживание.

Также фабрика устанавливает памятные комплексы на бетонное основание и облагораживает территорию места захоронения. Для благоустройства применяется укладка гранитных плит, установка ограждения и каменные аксессуары. Для уверенности в благонадежности компании мастерская предлагает удобные условия сотрудничества, фиксированные в договоре:

фиксированная стоимость памятника. Цена не изменится после окончания срока акции

предоставление гарантии на обелиск и монтажные работы

возможность полной или частичной оплаты

Если Вы готовы оформить заказ в Республике Крым, позвоните менеджерам по телефону горячей линии или оформите заявку на обратный звонок.

 
получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники