Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 5
  • Всего просмотрели: 28708

Гранитные памятники на могилу в Крыму



 
Получите бесплатно макет
Мы разработаем его специально для Вас!
Оставьте номер телефона,
менеджер перезвонит и ответит на все вопросы.
 

 

Особенности заказа памятников из гранита


map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

Стела из гранита считается вечным камнем на могилу. Это связано с высокой прочностью, плотностью и долговечностью горной породы. Камень выдерживает любые климатические условия и сохраняет первозданный облик более трёх столетий. На граните долгое время сохраняются детализированные гравировки и портреты. Камнеобрабатывающая компания “Данила-Мастер” предлагает заказать гранитный памятник в Республике Крым.

Изготовление монументов

Производство каменных надгробий — дорогостоящий многоэтапный процесс. Добыча и обработка прочной горной породы требует задействования временных, транспортных, финансовых ресурсов. Однако несмотря на высокую цену, мемориалы из натурального гранита пользуются популярностью. На кладбищах встречаются стелы стандартных форм, дизайнерские мемориальные ансамбли. Производство таких надгробий доступно компаниям с большими производственными возможностями.

"Данила-Мастер" является крупным камнеобрабатывающим предприятием с опытом работы. Компания владеет месторождением габбро-диабаза в Карелии, камнеобрабатывающей фабрикой и салонами продаж. Использование габбро-диабаза позволяет изготавливать памятные комплекты, устойчивые к любым проявлениям погоды и климату Россия.

Фабрика заключает договор с каждым заказчиком, в котором фиксируется неизменяемая стоимость, сроки ожидания, гарантии на продукцию и услуги. Оформить заказ возможно в ближайшем офисе или на сайте. Менеджер предоставит Вам консультацию лично или онлайн.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Приобретение обелиска

Мастерская производит как классические стелы, так и сложные мемориальные комплексы. Помимо моделей в каталоге Вы можете оформить заказ на изготовление надгробия по индивидуальному макету. Дизайнеры предлагают бесплатную разработку эскиза по Вашим пожеланиям.

Мастера выполняют различные гравировки с использованием алмазной иглы или автоматизированного станка. Помимо портретов художники выполняют объемные барельефы, фоновые картины.

Купить гранитный памятник с доставкой в Республику Крым Вы можете в несколько кликов на сайте. Изучите онлайн-каталог, далее подберите модель надгробия. Свяжитесь с операторами по телефону горячей линии. Они подскажут какой монумент выбрать для конкретного места захоронения или участка. Если у Вас остались вопросы по статье, укажите контактные данные в форме обратной связи и дождитесь обратного звонка.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники