Данила-Мастер
  • Сейчас просматривают: 4
  • Всего просмотрели: 12063

Благоустройство могил в Крыму

 

В ассортименте компании "Данила-Мастер"

благоустройсто могил

map-img
Онлайн заказ
Доступна видео консультация и другие способы связи
с 5:00 до 23:00
photo photo photo photo symbol
онлайн заказ
Наталья
Анастасия
Ольга
Елена
другой менеджер arrow
day График работы
  • ПН
  • ВТ
  • СР
  • ЧТ
  • ПТ
  • СБ
  • ВС
5:00
-
23:00
без перерыва и выходных
Жду звонок
МЫ ПЕРЕЗВОНИМ в удобное время
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
00
10
20
30
40
50
Удобное время

В Республике Крым набирает популярность услуга благоустройства захоронений. Это объясняется практичностью и длительным сроком эксплуатации облагораживания. Ухоженное место упокоения родственника не требует регулярного ухода и посещения могилы. Это актуально для тех людей, которые не имеют возможности ухаживать за местом захоронения постоянно. Однако не всегда бывает так, что есть возможность облагородить могилу по собственному желанию.

Установка мемориальных комплексов

На каждом кладбище существуют правила монтажа мемориальных комплексов. К требованиям относится возможный срок установки надгробия, возможные модели и материалы для обелисков.

Возведение памятных конструкций производится в сухую безветренную теплую погоду. Такой монтаж позволит не провалиться в грунт обелиску и облагораживающему комплексу. С этим связаны сроки установки надгробий в теплые месяцы. Также принято возводить обелиски без выхода на соседние участки. Это связано с тем, что должна оставаться возможность свободно проходить к соседним захоронениям. Запрещается использовать режущий декор для облагораживания.

На военных местах упокоения установлены нормы, регулирующие модели, сырье для производства стел и размеры надгробий. Для могил военных, расположенных на гражданских кладбищах эти нормативы не действуют.

Купить памятник из гранита резные
Купить памятник из гранита резной

Мемориалы фабрики “Данила-Мастер”

Гранитная фабрика предлагает несколько сотен вариантов надгробий из гранита габбро-диабаз. Также в онлайн-каталоге размещены модели облагораживающих мемориальных комплексов, выполненных из нескольких видов гранитного камня. В них включена укладка плит, возведение каменных ограждений и бордюров. Также возможно использование ритуальных аксессуаров: столов, скамеек, ваз и цветников. По Вашему пожеланию возможно изготовление мемориальных ансамблей на заказ.

В комплекты не входит обелиск, надгробная плита и постамент. Однако сотрудники компании помогут выбрать подходящие по оформлению комплектующие. Для заказа благоустройства могилы на кладбище Республики Крым обратитесь к операторам компании по номеру горячей линии. Вас ознакомят с действующими сезонными предложениями и дополнительными услугами. Если у Вас есть вопросы по статье, свяжитесь с менеджерами через форму обратной связи.

получите бесплатно !
ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ПАМЯТНИК САМИ?
Заполните форму, и мы вышлем Вам электронное Руководство по самостоятельной установке памятника. Вы узнаете, как без труда установить памятник, не прибегая к услугам установщиков.
image description
Популярные памятники